День местного самоуправления

22 апреля, в рамках празднования Дня местного самоуправления, на аппаратном совещании с руководителями структурных подразделений района, заместитель руководителя - начальник Управления регионального государственного жилищного надзора главной государственной инспекции регионального надзора Ульяновской области Картузова Татьяна Владимировна вручила областные награды Мисько Галине Леонидовне, председателю комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Администрации муниципального образования «Радищевский район» и Филиппову Николаю Викторовичу, начальнику управления социального развития Администрации муниципального образования «Радищевский район». Глава Администрации района А.В.Белотелов поздравил всех представителей местного самоуправления с праздником и вручил награды отличившимся в работе служащим органов местного самоуправления района.

Почётной грамотой  награждены:

-Архиреева Елена Алексеевна, ведущий специалист по обращению граждан,

-Ганчина Любовь Константиновна, ведущий бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия»,

-Кузнецов Олег Валентинович, директор муниципального учреждения «Сервис»,

-Кучерова Светлана Константиновна, начальник отдела организационного обеспечения, общественных коммуникаций и межнациональных отношений,

-Морозова Гульнара Ряшитовна, специалист внутреннего финансового контроля.

Благодарственным письмом награждены:

-Бутакова Светлана Александровна, бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия»,

-Матвеева Наталья Ивановна, начальник отдела ЕДДС,

-Отлячкина Виктория Олеговна,  ведущий бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия»,

-Сёмина Любовь Викторовна, бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия»,

-Сиряева Галина Ивановна, диспетчер ЕДДС,

-Харитонова Людмила Петровна, ведущий специалист по межнациональным отношениям муниципального учреждения «Сервис».

23.04.15 13:21