КОНКУРСЫ ПРАЗДНИЧНОГО ОФОРМЛЕНИЯ К 70-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945гг.

В рамках  проведения мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Департамент архитектуры и градостроительства Ульяновской области организует конкуры:

- «Лучший макет (панорама, диорама, стенд) к годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне»;

- «Лучшее праздничное тематическое оформление муниципальных образований Ульяновской области к проведению дней воинской славы России в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Конкурсы инициированы с целью увековечить Победу советского народа в Великой Отечественной войне; создать праздничную атмосферу и повысить художественный и эстетический уровень праздничного оформления городов и поселений Ульяновской области в период проведения дней воинской славы России в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Участниками конкурса «Лучший макет (панорама, диорама, стенд) к годовщине празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне» могут стать все желающие, предоставив работы по номинациям «Лучший детский макет», «Лучшая диорама, панорама», «Лучшая стендовая модель» в срок до 7 мая 2015 года. Положение о конкурсе размещено на сайте Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области http://daig.ulregion.ru/docs/23/21.html.

Конкурс «Лучшее праздничное тематическое оформление муниципальных образований Ульяновской области к проведению дней воинской славы России в ознаменование 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» проводится среди органов местного самоуправления муниципальных образований Ульяновской области. Конкурсные работы представляют с 1 по 30 мая 2015г. Положение о конкурсе размещено на сайте Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области http://daig.ulregion.ru/docs/23/45/.

Победители будут определены конкурсной Комиссией по наибольшему количеству набранных баллов и награждены Дипломами Департамента архитектуры и градостроительства Ульяновской области.

21.04.15 13:44