Вручили благодарственные письма

В рамках проведения Дней службы занятости в Администрации муниципального образования «Радищевский район» состоялся круглый стол с работодателями и социальными партнерами, главами сельских поселений под названием «Работодатель - основной партнер на рынке труда». На круглом столе обсуждались вопросы реализации политики занятости на территории МО «Радищевский район».

Первый заместитель Главы администрации МО «Радищевский район» А.А.Кутлахметов вручил благодарственные письма, подготовленные центром занятости за активное и плодотворное сотрудничество в реализации активной политики занятости населения. Такими работодателями стали: ОГКП «Радищевский групповой водовод», ООО «Агроинвест», СПК «Красная звезда», Отдел образования и дошкольного воспитания МО «Радищевский район», ГУЗ Радищевская ЦРБ, МКУК «Межпоселенческая библиотека», МУК Радищевский РДК, МУ Администрация МО «Октябрьское сельское поселение», МОУ Калиновская СОШ.  За отличную работу всех присутствующих поблагодарила директор ОГКУ ЦЗН Радищевского района Л.И.Чембарова.

Инспектор ОГКУ ЦЗН Радищевского района              Е.В.Иванова

15.04.15 12:06