Состоялось рабочее совещание с участием руководителей бюджетных учреждений и ответственных лиц структурных подразделений

В рамках  работы межведомственной комиссии по оптимизации структуры и сокращению расходов в органах местного самоуправления и бюджетных  учреждениях муниципального образования «Радищевский район», а также в связи с проведением комплексной ревизии Счетной палатой Ульяновской области в здании Администрации 14.04.2015 года состоялось рабочее совещание с участием руководителей бюджетных учреждений и ответственных лиц структурных подразделений муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

На совещании присутствовало 72 человека.

На данном совещании рассмотрены следующие вопросы:

1.               Вступительное слово И.О.Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.А.Кутлахметов.

2.               Исполнение консолидированного бюджета муниципального образования «Радищевский район» на основе сводной бюджетной росписи и кассового плана.

3.               Ведение бухгалтерского учета в учреждениях бюджетной сферы.

4.               Отчет по результатам контрольных мероприятий, проводимых в 2014 году и за 3 месяца 2015 года.

5.               Экономия потребления топливно - энергетических ресурсов в натуральном и денежном выражение.

6.               Совместительство и совмещение  по Трудовому кодексу в 2015 году.

7.               Распоряжение муниципальным имуществом,  находящимся в оперативном управлении учреждений.

8.               О контрактной системе в сфере закупок.

15.04.15 11:05