Межмуниципальным отделом Министерства внутренних дел Российской Федерации «Новоспасский» разыскивается Казаков Сергей Владимирович, 11.05.1965 г.р., уроженец с. Тимашево К-Черкасского района Куйбышевской области, зарегистрированный и проживавший по адресу: Самарская область, город Сызрань, улица Красноуральская, дом № 12А, квартира  № 52, инвалид 2 группы с детства, страдающий психическим заболеванием, который 05 июня 2015 года ушел из дома своей сестры по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, п. Володарский, улица Садовая, дом № 9 в неизвестном направлении и до настоящего времени местонахождение его не известно.

Приметы: на вид 45-50 лет; плотного телосложения; высокого роста 183-185 см; лицо овальное; брови извилистые; глаза голубые; волосы русые с проседью, прямые, короткие, уши средние, овальные, прилегающие, нос прямой, рот средний, губы тонкие, размер обуви 45, размер головного убора 58, группа крови 2+ .

Особые приметы:  речь не внятная, картавит, на левом бедре родинка размером 10 мм., на больших пальцах ног имеются деформации ногтевого покрытия, коренные зубы отсутствуют, передние зубы  - коронки из металла серого цвета, не грамотный.

Был одет: синяя с зелеными вставками майка-футболка, черное трико с двумя белыми лампасами, кроссовки замшевые синего цвета с белыми шнурками и надпись «Адидас».

При себе имел: крестик из металла серого цвета на веревочке, документов, телефона и денег при себе не имел.

Информацию о местонахождении или обстоятельствах исчезновения Казакова С.В. просим предоставить по адресу: Ульяновская область, р.п. Новоспасское, улица Терешковой, дом №2 или по телефонам: 02; 8-9370371977.

Анонимность  и вознаграждение гарантируются.

07.12.15 13:52