Водитель из Самарской области поблагодарил региональных автоинспекторов за оказанную помощь.

В региональную Госавтоинспекцию продолжают поступать письма - благодарности в адрес сотрудников ГИБДД, добросовестно и профессионально исполняющих свои служебные обязанности.

Одно из таких писем поступило от жителя города Тольятти, в котором он выражает слова благодарности инспекторам ДПС группы ДПС ГИБДД МО МВД «Новоспасский» лейтенантам полиции Ильнуру Шаипову и Эдуарду Тучину за оказанную своевременную помощь в устранении неисправности автомобиля, отзывчивость и чуткое отношение к гражданам.

6 февраля 2020 года в морозную погоду на 840 км федеральной автодороги «М5 Урал» сломался грузовой автомобиль «Газель», в результате чего от сильного мороза топливо в автомобиле загустело. Находящийся на маршруте патрулирования экипаж ДПС сразу обратил внимание на водителя, оказавшегося в непростой дорожной ситуации. Инспекторы ДПС привезли топливо и помогли водителю завести автомобиль.

Убедившись, что водитель сможет безопасно продолжить движение, автоинспекторы продолжили свой маршрут патрулирования.

12.02.20 05:01