Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новоспасский» совместно с отрядом ЮИД учащимся МОУ СШ №2 р.п. Радищево, было проведено мероприятие «Водитель не нарушай ПДД». Данное мероприятие было направлено на профилактику по проблемам безопасности на пешеходных переходах, повышению культуры поведения участников дорожного движения, соблюдению правил установленного скоростного режима, а также правил проезда пешеходных переходов и перекрестков. На данном мероприятии сотрудники останавливали водителей, а отряд ЮИД раздавали листовки с напоминанием водителям о необходимости снижать скорость перед пешеходными переходами для снижения риска ДТП с участием пешеходов. Надеемся, что данное мероприятие не пройдет бесследно, и водители задумаются не только о своей жизни, но и о жизни окружающих людей.

14.01.20 07:09