Главная государственная инспекция регионального надзора Ульяновской области (далее - Инспекция) доводит сведения до собственников МКД

Главная государственная инспекция регионального надзора Ульяновской области  (далее - Инспекция) доводит сведения до собственников МКД, что в Инспекцию 27.03.2015 года поступило заявление от ООО «Комстройсервис» о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории р.п. Радищево Радищевского района Ульяновской области. 31.03.2015 года Общество с ограниченной ответственностью «Комстройсервис» уведомлено о принятии заявление о предоставлении лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами на территории р.п. Радищево Радищевского района Ульяновской области.

Ведущий специалист по развитию

городского поселения                                                                                                                                                          Е.В. Шарушинина
03.04.15 07:06