Заседание Школы молодого специалиста

25 марта на базе МБОУ Радищевская сош №1 прошло заседание Школы молодого специалиста, в котором приняли участие молодые педагоги со стажем работы до 10 лет. Программа мероприятия была насыщенной и включала в себя проведение мастер- классов от молодых педагогов, психологических тренингов по адаптации молодых педагогов, презентацию работы с интерактивной доской и моделированием сайта. Абдрахманова Э.Д., учитель МБОУ Радищевская сош №1, поделилась своими впечатлениями об участии в период с 4 по 6 декабря 2014 года в составе делегации от Ульяновской области во втором съезде молодых учителей«Молодой учитель - школе будущего»., который проходил в интерактивном режиме в Московской области.

Королёва О.Н. учитель МБОУ Радищевская сош №1, рассказала об участии в первой сессии Школы молодых педагогов Ульяновской области, которая проходила в СОК «Чайка» в период с 27 февраля по 1 марта 2015 года. Мухамеджонова Э.Д. поделилась с коллегами опытом участия в областном профессиональном конкурсе «Педагогический дебют- 2014» в номинации «Молодой учитель». В завершение мероприятия педагогам были вручены сертификаты участника Школы молодого специалиста.

Т.И. Таинкина,

ведущий специалист по методической работе МАУ ЦООУ