Учащиеся образовательных организаций района приняли участие в зональном этапе конкурса исследовательских и проектных работ младших школьников «Малая академия»

14 марта 2015 года на базе МОУ Павловской СОШ №1 прошёл зональный этап конкурса исследовательских и проектных работ младших школьников «Малая академия».  В конкурсе принимали участие юные исследователи из Новоспасского, Старокулаткинского, Павловского, Николаевского и нашего Радищевского районов. Наш район представляли 15 учащихся начальных классов из Радищевской СОШ №1, Радищевской СОШ №2, Октябрьской школ.

Конкурс выявил победителей и среди них наши ребята:

- В номинации «Здоровье - формирующая направленность»  - Харитонов Дмитрий ( ученик МБОУ Радищевской СОШ  №1, руководитель проекта - Кирилова И.В.)- занял 1 место.

- В номинации «Социальная направленность» - Данилина Анастасия (ученица МБОУ Радищевской сош №1, руководитель проекта - Егорова Н.Г..) заняла 2 место.

- В номинации «Техническая направленность» - Ганчина Юлия (ученица МБОУ Радищевской сош №1, руководитель проекта Ганчина Т.Д.) - заняла 2 место.

- В номинации «Гуманитарная направленность»- Потапова Елена ( ученица МОУ Октябрьской СОШ, руководитель проекта Соколова Л.П.) заняла 2 место.

- В номинации «Эстетическая направленность» - Дикамов Андрей (ученик МОУ Радищевской СОШ №2, руководитель проекта Фадеева О.В.) занял 2 место.

На торжественной церемонии награждения всем конкурсантам вручили  памятные подарки и сертификаты участника.

17.03.15 10:37