«Такие милые и такие разные…»

В преддверии Международного женского Дня 8 марта во всех библиотеках муниципального образования «Радищевский район» прошли разнообразные мероприятия, приуроченные к этому празднику: книжно-иллюстративные выставки, фотовыставки, литературно-поэтические композиции, вечера, конкурсно - познавательные программы.

8 марта в центральной детской библиотеки рабочего поселка Радищево состоялось праздничное мероприятие «Такие милые и такие разные...», на которое были приглашены дети и их родители. Праздничную программу вела клоунесса Ляля (г. Самара). Она увлекла детей в удивительный мир игр, танца и развлечений. Показала ребятам  мастер - класс твистинга, как из обычных воздушных шаров  можно создать причудливую фигурку. Особенно детей порадовало шоу с огромными мыльными пузырями.

Праздник закончился дружеским чаепитием.

11.03.15 08:10