Всероссийский конкурс «Здоровье и Безопасность»

Всероссийский конкурс «Здоровье и Безопасность проводится Ассоциацией «ЭТАЛОН» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях выявления и пропаганды наиболее выдающихся достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения лиц и организаций, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области охраны труда.

В настоящее время сроки окончания Всероссийского конкурса продлены до 17 апреля 2015 года. Обращаем Ваше внимание, что сроки подачи заявок продлены до 15 марта 2015 года включительно.

Конкурс проводится на платной основе (15 000 рублей за каждую заявку).

Подробная информация расположена на сайте Ассоциации ЭТАЛОН. Информацию также можно узнать по телефону 2-12-75 в отделе экономического мониторинга, прогнозирования, планирования и развития предпринимательства.

03.03.15 10:30