Радищевская центральная районная больница празднует юбилей!

Юбилейное мероприятие, посвященное празднованию 80-летия Радищевской районной больницы прошло 25 февраля 2015 года  в районном Доме культуры рабочего поселка Радищево.

С приветственным словом к присутствующим обратились Заместитель Министра - директор департамента развития здравоохранения и реализации программ Министерства здравоохранения и социального развития Ульяновской области Ю.М. Егорушин, Глава муниципального образования «Радищевский район» В.Н.Родионов и Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелов, которые поблагодарили коллектив за их нелегкий, кропотливый труд.

Главный врач ГУЗ Радищевская ЦРБ С.Б.Кустова провела экскурс в историю больницы, поделилась достижениями и планами.

Теплые слова поздравлений в адрес главного врача и всего коллектива больницы прозвучали от главы муниципального образования «Радищевское городское поселение» С.В.Стрелковой, депутата Совета депутатов МО «Радищевский район» К.Ю. Бирюкова, главного врача ГУЗ Старокулаткинская ЦРБ С.А.Кунеевского.

За многолетний, добросовестный труд и в связи с 80-летием со Дня образования Радищевской центральной районной больницы  лучшие работники здравоохранения района награждены Благодарственными письмами и почётными грамотами.

Конечно же, в этот день звучали слова благодарности в адрес всех медработников. И, особенно, в адрес тех, кто в настоящее время уже находится на заслуженном отдыхе...

Когда бы еще, как не в этот юбилей, собралось такое большое количество медицинских работников - тех, кто на протяжении многих лет служил и служит любимому делу! Когда бы еще они смогли так пообщаться друг с другом, вспомнить молодые годы своей трудовой биографии. Присутствующие в зале бурными аплодисментами поприветствовали ветеранов больницы, проработавших много лет на благо учреждения и населения посёлка. От администрации больницы в знак глубокого почтения им были вручены прекрасные весенние букеты цветов.

Торжественные поздравления чередовались с концертными выступлениями солистов и творческих коллективов Радищевского Дома культуры и детской школы искусств.

26.02.15 13:15