В Радищевском районе открыта дополнительная дошкольная группа в Калиновской средней школе

10 февраля 2015 года на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области, состоялось открытие дополнительной дошкольной   группы     в       с.Калиновка.
     Этого события детвора МО Калиновское сельское поселение ожидала с нетерпением.  Часть здания Калиновской средней школы было реконструировано и благодаря строительной бригаде,  курирующей данный проект «Детские сады детям» партии «Единая Россия» и местной и региональной властям превращено в светлое, уютное помещение с просторными, хорошо обставленными комнатами, которое радует глаз. Здесь есть все, что нужно маленькому человечку для полноценного развития - яркие игрушки, развивающие моторику и мировосприятие, красивая мебель и, конечно же, квалифицированный педагогический коллектив.

11.02.15 13:23