Участникам ГИА 2015 года

В 2015 году приём заявлений об участии в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2015 году осуществляется до 1 марта.

В 2015 году проведение единого государственного экзамена (далее - ЕГЭ) в июле не предусмотрено. Выпускникам прошлых лет, обучающимся образовательных организаций среднего профессионального образования, желающим сдавать ЕГЭ, предлагается сделать это в досрочный период (март - апрель) или в основной период (май-июнь) 2015 года в соответствии с расписанием экзаменов.

Регистрация выпускников прошлых лет на участие в ЕГЭ осуществляется в отделе образования и дошкольного воспитания Администрации муниципального образования «Радищевский район» в кабинет №9.

Напоминаем, что работает «горячая линия» по вопросам проведения государственной итоговой аттестации (телефон - 2-16-89).

11.02.15 05:37