Решение вопросов водоснабжения села Ореховка

21 января в администрации муниципального образования Ореховское сельское поселение состоялась встреча Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области А.В. Белотелова с жителями села Ореховка по вопросу водоснабжения улиц Почтовая, Школьная и пер. Почтовый.

Так же во встрече приняли участие: директор ОГКП «Радищевский групповой водовод» - Букин А.М., Глава администрации МО Ореховское сельское поселение Калденков С.И., и.о. директора ОГУПС «Агрофирма «Ореховская» - Сайфуллин Р.М., заместитель Главы Администрации МО «Радищевский район» Кутлахметов А.А., директор МУ «Радищевский ОКС» - Бухаров А.П.

В процессе встречи были выработаны рекомендации по решению вопроса улучшения водоснабжения улиц Больничная, Почтовая и пер. Почтовый, где проживает 132 человека из которых 42 пенсионера.

- В строк до 1 февраля 2015 года по ул. Почтовая отремонтировать колодец и установить колонку;

- Опломбировать задвижку у животноводческого комплекса (до 27.01.2015);

- До 30 апреля 2015 года заменить 150 метров водопроводных сетей через речку в сторону ул. Больничная;

- Проревизировать старую водопроводную сеть в сторону бывших ферм

и бывшей больницы и установить отсекающую задвижку (в срок до 30.04.2015 г.);

- Обеспечить полноту сбора с населения денежных средств за потребленную воду.

22.01.15 07:38