19 января - День Симбирского - Ульяновского края и 72-ой годовщина со дня образования Ульяновской области

19 января по случаю 72 - годовщины образования Ульяновской области в зале Дворянского собрания областного государственного бюджетного учреждения культуры «Дворец книги -  Ульяновская областная научная библиотека имени В.И. Ленина» прошла церемония вручения Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым государственных наград Российской Федерации  и наград Ульяновской области.

Муниципальное образование «Радищевский район» Ульяновской области на  торжественной  церемонии представили: заслуженный учитель  Российской Федерации - З.Г. Кичигина и индивидуальный предприниматель, глава крестьянского  (фермерского)  хозяйства М.Ф. Сафаров.

Глава региона поздравил участников мероприятия с праздничным событием и вручил награды.

Продолжением церемонии стало торжественное собрание  и праздничный концерт.

20.01.15 14:08