Конкурс «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области»

Ежегодно в Ульяновской области проходит конкурс среди работодателей «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области». Для участия в данном мероприятии работодателю необходимо представить заявку на участие в конкурсе, анкету участника конкурса, описание деятельности организации в произвольной форме с приложением копий документов, подтверждающих практическую реализацию мер по содействию занятости населения в Ульяновской области. Заявки принимаются с 01 января 2015 года по 01 марта 2015 года. Формы заявки и анкеты размещены на официальном сайте департамента занятости населения, труда и развития социального партнерства Министерства www.ulyanovsk-zan.ru или в ОГКУ ЦЗН Радищевского района по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная д.5 кабинет № 2. Консультацию по подготовке документов к конкурсу можно получить по телефону: 2-16-64.

Инспектор ОГКУ ЦЗН Радищевского района        Е.В.Иванова

13.01.15 12:35