День энергетика

22 декабря  все работники энергетической отрасли нашей страны отмечают свой профессиональный праздник - День энергетика.

В современном мире энергетика - основа процветания общества. Именно от труда энергетика напрямую зависит бесперебойная работа промышленных предприятий, государственных учреждений, школ, больниц, тепло и уют любого дома. Зависит, в конечном итоге, качество жизни каждого человека.

С профессиональным праздником коллективы организаций района, отвечающие за энергоснабжение муниципального образования  - Радищевские РЭС ОАО «МРСК-Волги» филиал Ульяновские распределительные сети и Радищевские РЭС ОАО Ульяновская сетевая компания поздравили представители органов местного самоуправления.              Глава Администрации МО «Радищевский район» Ульяновской области вручил сотрудникам организаций Благодарственные  письма и  Почётные грамоты. «День энергетика - это праздник тех, кто посвятил свою жизнь трудному, но очень важному делу - обеспечению  людей теплом и электроэнергией. Желаю вам новых достижений в созидательном труде, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!» - такие добрые слова в адрес виновников торжества произнес Александр Викторович.

22.12.14 12:06