Ретро – ёлка

В соответствии с планом проведения новогодних и рождественских мероприятий для граждан пожилого возраста в учреждениях культуры муниципального образования «Радищевский район»  впервые были организованы «Ретро - ёлки», с целью вовлечения одиноких граждан пожилого возраста в клубную деятельность.

19 декабря 2014 года в танцевальном зале МУК «Радищевский районный Дом культуры» была проведена праздничная программа «На пороге Новый год» с  элементами театрализации.

Участники мероприятия водили хороводы вокруг ёлки, исполняли новогодние песни, танцевали, участвовали в конкурсах.

Со словами поздравления к собравшимся обратился,  Глава Администрации МО «Радищевский район» А.В. Белотелов  - «Уходящий год, несмотря на трудности, подарил нам немало прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями. Добрым словом вспомним старый год.  И с уверенностью и радостью взглянем в Новый 2015 год». А главный специалист отдела по делам ветеранов, инвалидов и семьи ОГКУ ЦЗН Е.В. Проданова выразила огромную благодарность жителям Радищевского района, которые имеют такую активную жизненную позицию.

На мероприятии царила тёплая и дружеская атмосфера! Все присутствующие получили заряд бодрости и энергии на новый год!

20.12.14 12:36