Праздничное мероприятие «Мы все рождены равными

5 декабря 2014 года в рамках Декады инвалидов в КДЦМ «Спутник» р.п. Радищево состоялось праздничное мероприятие «Мы все рождены равными», участниками которого стали граждане пожилого возраста и граждане с ограниченными возможностями здоровья.

С приветственным словом к присутствующим  обратился  заместитель Главы Администрации МО «Радищевский район» Н.В.Филиппов: «Чувство локтя, самое важное в жизни каждого человека, когда ощущаешь поддержку и понимания как со стороны ближнего, так и со стороны власти. Только совместными усилиями  возможно решение самых сложных и, казалось бы порой неразрешимых вопросов, проблем».

Николай Викторович  представил  собравшимся информацию о мероприятиях по социальной поддержке инвалидов в муниципальном образовании «Радищевский район», сопровождалась мультимедийной презентацией.

Концертная программа, подготовленная специалистами КДЦМ «Спутник» и РДК пронизана  призывом к доброте и толерантному отношению к гражданам с ограниченными возможностями.

08.12.14 10:39