ДЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО СЛУЖАЩЕГО В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В преддверии Дня государственного  гражданского и муниципального служащего в Ульяновской области  8 декабря 2014 года делегация муниципального образования приняла участие в праздничном мероприятии «Служить государству и людям! Управленцев эпох имена» проходившим в ДК «Губернаторский»  г. Ульяновск.

Появление этого праздника стало ещё одним подтверждением той необыкновенно важной роли, которую играет государственная и муниципальная власть в жизни нашего региона.   Общими  усилиями  решаются  стратегически важные задачи, среди которых - поддержание достойного уровня жизни земляков, реализация приоритетных инвестиционных проектов и целевых программ в сфере образования и здравоохранения, промышленности и сельского хозяйства, организация ремонта дорог, благоустройство территорий и многое-многое другое.

В фойе здания каждое муниципальное образование области представило выставочную экспозицию «Победа как факт исторического служения», «Настоящее в корпоративной культуре», «В будущем - образ служащего», отражающую деятельность органов местного самоуправления в разные периоды время.

В рамках мероприятия за безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и вклад в социально-экономическое развитие муниципальных образований области состоялось вручение наград  Губернатора Ульяновской области государственным гражданским и муниципальным служащим.

В муниципальном образовании «Радищевский район» наградами удостоены:

- Почётным знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» III степени награждены Азат Асхатович Кутлахметов - первый  заместитель  Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области и Лидия Николаевна Мельникова - начальник отдела финансов Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

- Благодарностью Губернатора Ульяновской области «За безупречную муниципальную службу и достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности» награждена  Людмила Александровна Муравова - глава администрации муниципального образования Октябрьское сельское поселение.

09.12.14 11:57