Уважаемые жители района !

15 ноября в 9.00 утра была проведена выездная плановая проверка в целях  безопасности людей и соблюдения ими всех необходимых требований  на водных объектах в осеннее- зимний период 2014 -2015 г.г.В ходе проверки были проверены следующие объекты :территория трёх объектов :  1 пруд в п.Октябрьский (Октябрьское сельское поселение ),2 пруда в с.Софьино (Ореховское сельское поселение).

НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ!

Несоблюдение мер безопасности на льду СТАВИТ ПОД УГРОЗУ ВАШУ ЖИЗНЬ!!!

Если вы решили пересечь водоём ,замёрзшую реку,то для пересечения такой местности следует передвигаться по льду , толщина которого составляет не менее 7 см.В целях безопасности не стоит выходить на зимнюю рыбалку , особенно в тех местах , где очень тонкий лёд. Прежде чем решить пересечь местность , покрытую льдом и сойти с берега на лёд, необходимо внимательно осмотреться, наметить маршрут движения, выбирая безопасные места.

25.11.14 13:35