Новогоднее праздничное оформление!

Наступила зима, и совсем скоро мы с вами будем праздновать один из самых любимых, по-настоящему народный праздник - Новый год! В самое ближайшее время начнутся торжественные приготовления: улицы, здания, придомовые территории должны стать нарядными и яркими.

Согласно постановлению Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области от 18 ноября 2014г № 626 «О праздничном новогоднем оформлении территории муниципального образования «Радищевский район», руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, главам сельских поселений - рекомендовано до 8 декабря 2014г празднично оформить подведомственные территории, фасады зданий, внутренние помещения.

Уважаемые жители р.п.Радищево!

Просим Вас так же не остаться в стороне и принять активное участие в оформление своих придомовых территорий.

20.11.14 13:31