Новогодние конурсы по благоустройству

С целью подготовки территории муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области к новогодним и рождественским праздникам, формирования эстетического облика муниципального образования Радищевское городское поселение Радищевского района Ульяновской области Администрация муниципального образования «Радищевский район» проводит новогодние конкурсы по благоустройству по номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление придомовой территории многоквартирных домов»;

- «Лучшее новогоднее оформление территорий жилой застройки частного сектора»;

- «Лучшее новогоднее оформление территорий учреждений бюджетной сферы»;

- «Лучшее новогоднее оформление территорий организаций, учреждений других форм собственности».

-  «Лучшая малая архитектурная форма в рамках Года литературы в 2015 году»;

По итогам Конкурса победителям Конкурса вручаются почётные грамоты Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области и денежная премия в сумме 1000 рублей.

Более подробную информацию о конкурсах можно узнать на сайте http://radishevo.ulregion.ru или по адресу: Ульяновская область, Радищевский район, р.п.Радищево, пл.50 лет ВЛКСМ, дом 11, 3 этаж, каб. № 5, телефон (84239)21-6-48.

20.11.14 07:44