Встреча с населением поселка Гремячий

12.11.2014 состоялась встреча Главы Администрации муниципального образования «Радищевский район» А.В.Белотелова с населением пос.Гремячий (13 человек). Во встрече приняли участие депутаты Совета депутатов муниципального образования «Радищевский район» А.Ю.Васильев, В.Н.Житин, С.П.Гусева, депутаты Совета депутатов муниципального образования Дмитриевское сельское поселение Л.И.Моисеева, Е.Н.Никитина, В.Д.Иванов, глава администрации муниципального образования Дмитриевское сельское поселение А.И.Ревин, начальник Управления Министерства здравоохранения и социального развития по Радищевскому району Г.В.Плешакова.

На данной встрече обсуждались вопросы:

1. О снабжении население пос.Гремячий баллонным газом;

2. О восстановлении каптажа родника пос.Гремячий;

3. Ремонт дорог в пос.Гремячий;

4. Благоустройство посёлка.

По итогам встречи было принято решение:

- рассмотреть возможность участия муниципального образования Дмитриевское сельское поселение в ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» с целью реконструкции каптажа родника пос.Гремячий;

- провести отсыпку и грейдеровку дороги по улице Победы в пос.Гремячий.

13.11.14 05:17