«Гала – концерт в ДК «Губернаторский».

4  ноября в ДК «Губернаторский» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства, и гала - концерт первого Всероссийского конкурса исполнителей русской песни «Поющая Россия».

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов поздравил присутствующих и отметил, что оберегая традиции  и духовные ценности, мы  и сможем сохранить единство  всех народов России.

В  концерте  принимали  участие  творческие  коллективы и солисты из г. Ульяновск, г. Ростов - на - Дону, Ульяновской, Пензенской, Самарской и Орловской областей.

Ансамбль русской песни «Добро» (руководитель А.П.Пискунов, МУК «Радищевский РДК») удостоен Диплома  лауреата второй степени в номинации «Ансамбль», солистка МУК «Радищевский РДК» Дмитриева  Мария - Диплома лауреата второй степени в номинации «Вокал», а Николай Королев признан лучшим  концертмейстером.

06.11.14 07:55