Осенняя ярмарка - 2014

Осенняя сельскохозяйственная  ярмарка каждый  год  привлекает  жителей поселка  и гостей своим ассортиментом  и развлечениями.

Ряженые, песни, шутки и прибаутки - испокон веков обязательные атрибуты веселого мероприятия. В этом году  сельскохозяйственная ярмарка   уже   по традиции прошла весело и задорно.

С приветственным словом от лица Администрации муниципального образования «Радищевский район» к участникам ярмарки обратился Главы Администрации А.В. Белотелов, который поздравил всех присутствующих с праздником, поблагодарил участников ярмарки за широкий ассортимент представленной продукции местного производства, пожелал всем  творческих успехов, удачной торговли и хорошего настроения.

Накануне предстоящего праздника Дня автомобилиста в рамках ярмарки, состоялось чествование лучших автомобилистов муниципального образования.

Праздничная программа продолжилась выступлением самодеятельных артистов из муниципального образования «Радищевский район», жители с удовольствием угощались разными вкусностями и шашлыками ИП Ахтямовой Г.К., аромат  которых разносился по всей площади.

27.10.14 11:20