Прием граждан по личным вопросам

21 октября 2014 в Общественной приемной депутатском центре Радищевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялся совместный  прием граждан депутатом Законодательного собрания Ульяновской области Геннадием Долговым и Главой Администрации муниципального образования  «Радищевский район» - Александром Белотеловым.

За помощью в приемную обратилась жительница села Вязовка с просьбой оказать адресную материальную помощь. Неделю назад в семье произошла страшная трагедия, дотла сгорел дом. Женщина с грудным ребенком фактически оказалась на       улице.

Глава Администрации дал необходимые указания по предоставлению материальной помощи и обеспечению заявительницы жильем, а Геннадий Долгов взял под контроль процедуру выделения материальной помощи из средств регионального бюджета.

Другая заявительница, пенсионер, ветеран труда, обратилась с просьбой дать консультацию, какие ей положены льготы и социальные выплаты.

Кроме того, поступило два обращения по процедуре начисления налога на имущество. Всего за помощью в Общественную приемную Партии обратилось 5 человек. Все вопросы взяты в работу.

21.10.14 12:40