11 октября 2014 года в Ленинском районе города Ульяновка состоялась очередная сельскохозяйственная ярмарка

От­ли­читель­ной чер­той осен­них сель­ско­хозяй­ствен­ных яр­ма­рок ста­ла ор­га­ни­за­ция те­ма­ти­чес­ких про­дук­то­вых Фес­ти­ва­лей. Нап­ри­мер, на яр­марке, ко­торая прош­ла в За­волж­ском районе Ульяновск, сос­то­ял­ся Фес­ти­валь яб­лок. Сим­во­лом яр­марки, ко­торая прош­ла 11 октября  по ули­це Ми­на­ева, стал Хлеб.

Круп­ные хле­бопе­кар­ные предп­ри­ятия и част­ные ми­ни-пе­кар­ни ре­ги­она, район­ные пот­ре­битель­ские об­щест­ва, предп­ри­ятия об­щест­вен­но­го пи­тания и тор­говли предс­та­вили ши­рокий ас­сорти­мент хле­ба и хле­бобу­лоч­ных из­де­лий.

В хо­де яр­марки так­же по­купа­телям уже по тра­диции бы­ли предс­тав­лен ши­рокий ас­сорти­мент сель­ско­хозяй­ствен­ной про­дук­ции и про­доволь­ствен­ных то­варов: кар­то­фель, ово­щи, мяс­ная и мо­лоч­ная про­дук­ция, ры­ба, пти­ца, ку­риное яй­цо, рас­ти­тель­ное мас­ло и мно­гое дру­гое.

Производители сельскохозяйственной продукции муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области ста­ли участ­ни­ками яр­ма­роч­ной тор­говли - это и сель­хо­зор­га­низа­ции, и фер­ме­ры, и сель­ские предп­ри­нима­тели, а так­же предп­ри­ятия пи­щевой и пе­рера­баты­ва­ющей от­расли района. Участником конкурса  «Русский каравай» от муниципального образования стала ИП «Нестерова В.С.», презентовав продукцию своего предприятия.

13.10.14 12:49