Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя Радищевского района задержанного с наркотиками

Как установлено, 18 ноября 2017 года ранее судимый за аналогичное общественно опасное деяние К. собрал на окраине села Ореховка более 130 граммов дикорастущей конопли.

Однако в тот же день он был задержан в ходе спецмероприятий возле одного из домов по улице Животноводческой в названном населенном пункте и привлечен к уголовной ответственности.

На основании представленных прокуратурой Радищевского района доказательств К. признан виновным по ч.2 ст.228 УК РФ преступления  (незаконное приобретение наркотического средства в крупном размере) и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 3 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Радищевского района

юрист 3 класса                                                                              А.А. Табаков

21.02.18 11:45