Заседание клуба семей с детьми-инвалидами «Непоседы»

В рамках Международного дня пожилого человека 2 октября специалистами Управления Министерства  здравоохранения и социального развития  Ульяновской области по Радищевскому району организовано очередное заседание  клуба  семей с детьми-инвалидами «Непоседы». Мероприятие проходило  в Детской школе искусств.

В ходе встречи ребята познакомились с историей возникновения Дня пожилого человека, его социальным назначением. Основную же часть встречи заняло изготовление подарков - рамочек для фотографий на память своим  бабушкам. Работа шла с большим удовольствием, особо ребятам  понравилось придумывать дизайн своих подарков.

В мероприятии принял  участие социальный педагог отделения Центра «Семья» Г.Д.Лушина.

07.10.14 07:28