Второй Трудовой форум

По инициативе Правительства Ульяновской области 2014 год в Ульяновской области объявлен Годом человека труда. В рамках Года человека труда 09 и 10 октября 2014 года проводится Второй Трудовой форум в Ульяновской области.

10 октября 2014 года в муниципальном образовании «Радищевский район» будут проходить мероприятия в рамках Второго Трудового форума в Ульяновской области «Человек труда - опора России!».

В Администрации муниципального образования «Радищевский район» будут организованы: архивно-документальная выставка, выставки детских рисунков, мастер-классы в виде слайд-шоу студентов ПУ-36 и индивидуальных предпринимателей, Круглый стол «Человек труда - опора России». В рамках Круглого стола пройдет чествование людей труда, ветеранов, трудовых династий (вручение грамот, благодарственных писем, ценных подарков).

В образовательных учреждениях района пройдут уроки профориентации.

В ОГКУ ЦЗН будут проходить занятия «Клубов ищущих работу».

06.10.14 05:00