День пожилого человека

«НЕ БЕДА, ЧТО УХОДЯТ ГОДА» - под таким названием в рабочем поселке Радищево  прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека.

1 октября  - эта дата - не напоминание людям старшего поколения об их возрасте, а прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, нашим пожилым жителям за вклад в развитие нашего района, за многолетний добросовестный труд, за опыт, доброту и мудрость!

«Вы - золотой фонд нашего края, хранители традиций, подающие пример патриотизма, преданности делу, великого терпения и оптимизма» - с такими словами обратился к присутствующим Глава Администрации муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области А.В. Белотелов.

Добрые слова в адрес старшего поколения позвучали и от депутата районного Совета депутатов  В.П.Штаевой.

За активную жизненную позицию пожилых жителей муниципального образования поблагодарила Т.П. Казакова - и.о. начальника  Управления пенсионного фонда Российской Федерации в Радищевском районе Ульяновской области.

Радищевское местное отделение «Союз пенсионеров России»  за активную  деятельность отмечено высокой оценкой в области, а председатель  местного отделения Т.А. Сововец награждена грамотой регионального отделения «Союз пенсионеров России».

Концертную  программу  для присутствующих подготовили творческие коллективы р.п.Радищево, а так же учащиеся образовательных организаций поселка.

01.10.14 10:02