Предновогодняя встреча в Центре активного долголетия

20 декабря 2021 года представители от отделения социальной защиты населения по Радищевскому району -заведующий отделением Г.В.Плешакова и начальник отдела социальной поддержки ветеранов, инвалидов и семей с детьми  З.В.Левина посетили центр активного долголетия «Белая черемуха» с.Новая Дмитриевка.

Руководитель ЦАД  Л.А.Гребенникова подвела итоги уходящего года, рассказала о планах на новый 2022 год. Участниками центра активного долголетия  подготовлена красочная новогодняя выставка и интересная  концертная программа.

За активное участие в проведении различных мероприятий вручены Г.В. Плешакова  вручила благодарственные письма от АНО ЦСОН «Ульяновское долголетие», пожелала участникам Центра плодотворной работы, новейших идей и исполнения всех желаний.

Общение состоялось за чашкой  чая. Граждане старшего поколения  приготовили вкусную  выпечку и поделились секретами её приготовления.

21.12.21 05:19