Проведение показательной тренировки в МДОУ «Радищевский детский сад №1»

В соответствии с Планом основных мероприятий  муниципального образования «Радищевский район» в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2014 год  29 августа текущего года в МДОУ «Радищевский детский сад №1»  проведена объектовая тренировка  по теме: «Переход функционирования школьной котельной на резервный источник питания в случае отключения основного электроснабжения».

Целью данного мероприятия являлось определение степени готовности органов управления, работников и средств учреждения к выполнению поставленных задач, а  так же реальная возможность  на практике отработать и провести мероприятия по переходу на резервное электроснабжение учреждения.

Тренировка прошла успешно, отмечены четкие действия  участников мероприятия и оперативное прибытие аварийно-спасательных служб для устранения последствий аварии.

30.08.14 11:16