1 декабря состоялось заседание Совета национальностей при Главе Администрации района, на котором были подведены итоги работы, проводимой в районе в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений в текущем 2021 году. Началось заседание с награждения почетными грамотами и благодарственными письмами активных радищевцев, внесших вклад в укрепление межнациональных и этноконфессиональных отношений в муниципалитете.В ходе заседания были подведены итоги реализации муниципальной программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России, проживающих на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области на 2021 - 2025 годы» в 2021 году, проведен мониторинг состояния межнациональных отношений в разрезе поселений района, а также члены совета ознакомились с проектом плана работы Совета национальностей на предстоящий 2022 год.
#Ульяновскаяобласть #Радищевскийрайон

02.12.21 12:35