Площадка ГТО

Сегодня, в первый день зимы, в рабочем поселке Радищево в рамках реализации проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография» открылась новая спортивная площадка.Со словами приветствия обратился глава администрации района Александр Белотелов:-Уверен, что новая площадка ГТО не будет пустовать, и число радищевцев, выбирающих здоровый образ жизни, возрастет. Ведь здесь созданы комфортные условия для подготовки и выполнения нормативов ГТО как для молодежи, так и для взрослых.Также с открытием новой спортивной площадки присутствующих поздравила секретарь Радищевского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Татьяна Сударкина, выразив надежды, что площадка ГТО позволит радищевцам регулярно тренироваться на свежем воздухе, укреплять свою физическую форму не зависимо от возраста и уровня подготовки.На мероприятии были вручены золотые знаки отличия ГТО, а также грамоты и кубки победителям и призерам Спартакиады школьников, проводимой в рамках Года детского спорта в Ульяновской области.После открытия по комплексу была проведена обзорная экскурсия, где можно было испытать свои физические возможности.
#Ульяновскаяобласть #Радищевскийрайон

02.12.21 10:40