Продолжается работа по заключению социальных контрактов

23 сентября состоялось заседание проектной команды по приоритетному региональному проекту «Зажиточная семья» на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области с участием областных представителей проектного  офиса «Зажиточная семья». В рамках заседания проведен анализ работы по заключению социальных контрактов в районе, разработаны  меры по повышению эффективности взаимодействия между всеми заинтересованными исполнителями социальных контрактов.

В рамках реализации регионального проекта «Зажиточная семья» с жителями Радищевского района заключено 30 соцконтрактов по направлениям: 13 - поиск работы, 3 - осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности, 6-развитие личного подсобного хозяйства, 8 - осуществление иных мероприятий, направленных на преодоление гражданином трудной жизненной ситуации.

Более подробную информацию по вопросам заключения социальных контрактов можно получить в отделении социальной защиты населения по Радищевскому району или по телефону: 8-84-239-2-18-37.

24.09.21 10:17