В Радищевском районе состоялось заседание Совета по демографической и социальной политики с участием заместителем руководителя Центра "Семья" Ульяновской области О. В. Желтовой

Как замечательно, что жизнью на селе интересуются представители из области. Взгляд со стороны очень важен, а дельный совет  профессионалов , зачастую помогает избежать ошибок и недочетов.
   18 июня на базе отделения социальной защиты населения Муниципального образования "Радищевский район " Прошла встреча с заместителем  руководителя Центра "Семья" Ульяновской области О. В. Желтовой. Повестка дня была насыщенной  и интересной. В Администрации МО «Радищевский район»  в рамках недели национального проекта «Демография» прошло заседание Совета по демографической и семейной политике, на котором  обсудили вопросы , касающиеся демографической ситуации в районе, а так же ход реализации регионального приоритетного проекта  «Зажиточная семья»  и предоставление социальной помощи малоимущим гражданам на основании социального контракта.  Так же была затронута тема обеспечения детской безопасности ,  актуальная для летнего периода.
   В конце заседания Ольга Владимировна вручила представителям Совета Отцов, Женсовета и общественного Семейного Совета Первый том книги "Жизнь замечательных семей" Ульяновской области. Вклад в написание очерков о замечательных семьях внесли и специалисты нашего отделения. Затем О. В. Желтова посетила две семьи, заключившие социальные контракты в 2021 году.

21.06.21 07:40