Вручена награда- медаль "За любовь и верность"

5 августа 2014г. делегация в составе Главы Администрации МО "Радищевский район" А.В.Белотелова, главы администрации МО Дмитриевское сельское поселение А.И.Ревина, начальника управления социального развития Администрации МО "Радищевский район" Н.В.Филиппова, начальника Управления Минздравсоцразвития УО по Радищевскому району Г.В.Плешаковой посетили семью Клюевых Василия Ивановича и Нины Ивановны в с.Соловчиха. Супругам Клюевым вручена общественная награда - медаль «За любовь и верность».

Семья Клюевых Василия Ивановича и Нины Ивановны образовалась 7 января  1958 года. Регистрация брака прошла в Адоевщинском сельском Совете. С самого рождения и по сей день они проживают в селе Соловчиха Радищевского района. Свою трудовую деятельность Василий Иванович начал в родном селе. Закончив водительские курсы,  работал в районном потребительском обществе шофером. Был награжден грамотами за отличный, добросовестный труд. Нина Ивановна с 1959 года по 1970 год работала в школе техничкой. С 1972 года по 1989 год работала на ферме помощницей ветеринарного врача. В 1958 году в их семье родился первенец - сын Анатолий, а через 10 лет второй сын Сергей.  Оба сына живут в Радищеве, создали свои семьи во взаимной любви и уважении как друг к другу, так и к родным. Они постоянно навещают родителей, помогают им, воспитывают в уважении к старшим и своих детей. В семье Клюевых всегда царит любовь, взаимопонимание, уважение друг к другу - это главные принципы их совместной жизни. Дом, в котором они проживают, построен собственными руками. В нем всегда чистота, порядок, так как Нина Ивановна очень хорошая домохозяйка. Эта семья очень гостеприимная, и их двери всегда открыты для гостей. Взаимная любовь  и забота друг о друге помогают им в самые сложные периоды  жизни. Эти чувства они хранят и по сей день. Семейный союз людей, проживших в браке 56 лет в любви, уважении и согласии, получил известность среди односельчан крепостью семейных устоев.

06.08.14 09:26