Продолжается обследование жилищно-бытовых условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны в муниципальном образовании «Радищевский район»

В рамках подготовки к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, специалисты ОГКУ СЗН отделения по Радищевскому району продолжают обследование социально-бытовых условий проживания  ветеранов Великой Отечественной войны.

10 марта 2021 г состоялся  очередной выезд в пос. Октябрьский. Во время общения, ветеранам разъясняется порядок  обеспечения техническими средствами реабилитации, санаторно-курортным лечением, возмещения затрат в связи с приобретением дорогостоящих лекарственных препаратов. Также ветеранам Великой Отечественной войны доводится информация о соблюдении мер предосторожности пользования отопительными приборами.

По состоянию на 11 марта процент обследования ветеранов составляет 81% . Работа в данном направлении продолжается.

12.03.21 08:25