В рамках проекта «Подарок новорожденному»

Очередной подарочный комплект детских принадлежностей для новорожденного ребенка вручен  в Отделении социальной защиты населения по Радищевскому району Котенко Юлии Константиновне из села Ореховка.

Проект «Подарок новорожденному»  запущен с 1 января 2020 года в целях улучшения демографической ситуации региона и во исполнение Указа президента Российской Федерации от 29.05.2017 г. № 240 «Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства» по инициативе Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова.

Женщинам, которые не получили «Подарок новорождённому» в учреждении здравоохранения, необходимо  обратиться в Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району (р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5, каб.4) или получить консультацию телефону: 8(84239)2-13-44.

10.02.21 12:33