26 февраля - все на туристический слёт!

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 26 февраля 2021 года Центром социального обслуживания «Доверие» в г. Димитровграде запланирован к проведению   областной туристический слёт для граждан старшего поколения и молодых инвалидов, посвящённый памяти Ю.И.Латышева-народного учителя России, почётного гражданина г.Ульяновска.

На туристическом слёте каждое муниципальное образование области представят 2 участника (1 человек из числа граждан старшего поколения и 1 человек из числа молодых инвалидов).

В программе мероприятия- эстафета из семи станций: «Викторина по истории жизни и деятельности Латышева Юрия Ивановича», «Лабиринт», «Ринг-бенди», «Попади в мишень», «Собери пазлы», «Воздушный бой», «Прокати на ватрушке».

По всем возникающим  вопросам можно обратиться в Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району по телефону: 8(84239)21344.

10.02.21 12:26