С призывом о помощи пострадавшим от пожара

Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району обращается ко всем неравнодушным жителям Радищевского района с просьбой об оказании помощи семье погорельцев.

27 января 2021 года произошёл пожар  жилого дома  в пос.Октябрьский Радищевского района. По данному адресу проживала семья Сорокиных Татьяны Петровны и Александра Петровича с сыном Александром 1986 г.р.

В результате пожара надворные постройки, жилой дом и всё находящееся в нем имущество, документы  уничтожены огнём полностью.

Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району обращается ко всем неравнодушным людям не оставаться безучастными к чужой беде и помочь пострадавшим. Для дальнейшей передачи семье погорельцев принимаются любые виды помощи (денежная, вещевая)  по адресу: р.п.Радищево, ул.Кооперативная, д.5. Номер счёта для денежных переводов: 42307810769081507389 (Сорокина Татьяна Петровна).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 884 23921850

28.01.21 10:59