Просьбы и обращения жителей района в соцсетях фиксируются системой мониторинга.

Автоматическим программным комплексом в системе мониторинга «Инцидент-менеджмент» за 2020 года было проанализировано 109 сообщений в социальных сетях, «инцидентами» стали 32 случая. Всем 32 инцидентам был присвоен статус обычной важности.
Преобладающее количество сообщений в сети Интернет от жителей района традиционно связаны со сферой ЖКХ, благоустройства, состоянием дорог, системой здравоохранения. А также вопросы социального обслуживания, защиты населения, вопросами господдержки и выплат отдельным категориям граждан.
Так, например, одним из последних система зафиксировала вопрос жителя поселка Октябрьский о возможности получать страховую пенсию по профзаболеванию на дому. К решению вопроса подключились местные власти, фонд социального страхования, почтовое отделение.
Вопрос был решен в положительном направлении. С этого года заявитель будет получать указанную выплату на дому.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон #ИнцидентМенеджмент
15.01.21 07:13