Завершился районный конкурс проектов социальной рекламы «Народов много - страна одна. Этно украшает!».

На суд жюри было представлено 7 творческих работ в номинации видеоролик.

Участники конкурса старались показать все свои знания, умения и навыки, чтобы одержать победу. Победителей определила конкурсная комиссия. Ими стали авторские коллективы Радищевской средней школы №2 имени Александра Николаевича Радищева, Радищевского детского сада №1, Центра активного долголетия «Пион».

Церемония награждения прошла в администрации района 17 декабря. Победители конкурса получили ценные призы и поздравления.

Отметим, конкурс проводится в районе по инициативе Совета национальностей второй год подряд и направлен на развитие и популяризацию гражданского единства, содействие гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений, разработку (поиска) новых подходов к профилактике национального и религиозного экстремизма.

Организаторы надеются, что в следующем году конкурс станет еще более интересным и привлечет новых участников. А увидеть плоды своего труда авторы смогут на странице нашего сообщества.

22.12.20 08:10