Акция «Сохрани жизнь маме»

Специалисты Центра "Семья" и Отделения социальной защиты населения по Радищевскому  району с огромным желанием поддержали Всероссийскую Акцию "Сохраним жизнь маме", реализуемую Всероссийским общественным движением " Матери России ". Сделали мы это, прежде всего потому, что мы -  сами женщины,  мамы. И все мы , находясь в равных условиях перед любым заболеванием, должны четко усвоить , что наше  здоровье и жизнь зависит только от нашего отношения к себе, к своему телу, к здоровью.
    Данная  Акция направлена на  привлечение внимания женщины на раннюю диагностику рака молочной железы в целях улучшения результатов лечения и сохранения жизни.
    Розовая ленточка - это международный символ всех организаций, деятельность которых направлена на борьбу с этим заболеванием.

27.11.20 05:53