Поиск по сайту

Дарит детям свою любовь, своё тепло

   В  рамках  тематической  недели  национального проекта «Демография» , которая стартовала в Ульяновской области  23 ноября и продлится до 29 ноября и в преддверии светлого праздника «Дня матери»  мы продолжаем размещение статей из цикла «Замечательный матери Радищевского района». Наша сегодняшняя заметка  посвящена  многодетной маме, не унывающей и очень энергичной женщине.

   Сарайкина Наталья Алексеевна родилась  в с.Верхняя Маза Радищевского района Ульяновской области.

   Наталья Алексеевна окончила Радищевскую среднюю школу, Сызранское педагогическое училище. С 1980 года по настоящее время Наталья Алексеевна работает в культуре, в настоящее время в должности заместителя директора МУК «Радищевский районный дом культуры». Её общий трудовой стаж составляет более 42 лет. Наталья Алексеевна ведет большую общественную работу: с 2005 года Наталья Алексеевна входит в состав депутатского корпуса Совета депутатов муниципального образования «Радищевское городское поселение». Вместе с мужем Наталья Алексеевна вырастили и воспитали троих детей.

   В 2015 году Сарайкина Наталья Алексеевна награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области «За заслуги в воспитании детей, укреплении семейных традиций и активную жизненную  позицию».

   Старшая дочь Светлана окончила Самарскую гуманитарную академию, работает начальником отдела в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей в г.Самара. Замужем, воспитывает двоих дочерей.

   Дочь Ирина окончила Самарскую гуманитарную академию по специальности юриспруденция, в настоящее время работает ведущим специалистом в Агентстве по обеспечению деятельности мировых судей в г. Самара. Замужем, имеет дочь.

   Сын Сергей окончил Московскую Современную гуманитарную академию также по специальности «юриспруденция», работает региональным управляющим торговой сети  в г. Сызрань. Женат ,   воспитывает сына.

   Наталья Алексеевна очень позитивный, творческий и активный человек, замечательная мама и бабушка.


27.11.20 05:20