Уважаемые радищевцы, жители района, руководители предприятий и индивидуальные предприниматели!

Уже не так много времени осталось до любимых всеми новогодних и рождественских праздников. На территории района началась подготовка к новогоднему оформлению.

Просим  вас украсить фасады ваших зданий и прилегающие к ним территории до 1 декабря 2020 года. По возможности установите на территориях главный символ Нового года - ель, а также другие новогодние экспозиции. Не оставляйте без внимания организацию и проведение работ по уборке и благоустройству прилегающих к вашим объектам территорий. Праздничное оформление организаций и магазинов способствует повышению посещаемости и покупательной активности граждан. Только вместе мы сможем сделать наши населенные пункты красивее, создать жителям и гостям праздничное новогоднее настроение!

26.11.20 05:37